Консультации / Эндокринология

Потеря веса и снижение эректильной функции

У мужа потеря веса в последние 4 месяца составила 6 кг. Аппетит не изменился, самочувствие хорошее, настроение в норме. При этом последнее время есть проблема с эрекцией (чаще всего пропадает в процессе ПА, а последние дни и с самого начала не может "настроиться"). Потеря веса совпала с началом отношений (9 месяцев назад) с 95 до 89, но интенсивнее всего вес стал падать после сдачи крови в качестве донора (середина октября) с 89 до 83. К какому врачу лучше обратиться, какие анализы можно сдать?
К эндонкинологу в первую очередь, а паралельно обследоваться у гастроэнтеролога. Эндокринолог проверит мужской гормональный фон,работу других желез внутренней секреции при необходимости . Снижение веса связано с началом ваших отношений - повышенный вес стал снижаться и нормализовываться. Обращайтесь - помогу в обследовании и лечении
Консультация врача эндокринолога на тему «Потеря веса и снижение эректильной функции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндокринолог, заведующий отделением. Врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (909) 639-62-69.