Консультации / Андрология

Сужение края плоти при Эректильной функции

Добрый вечер. Сергей Борисович мне 18 лет недавно стал замечать что при эректильной функции головка не показывается, а если с трудом её открыть то чувствуется боль... что делать ? куда обратиться ? серьёзно ли это?
Здравствуйте, Радимир! Это заболевание называется фимоз, лечится он хирургическим путем. Вам стоит для начала обратиться к урологу.