Консультации / Андрология

Нарушение эректильной функции

Здравствуйте, Юрий Владимирович! Хотелось бы уточнить,какие препараты для повышения потенции являются наиболее безопасными для здоровья? Так как, к сожалению, попасть на прием к врачу в ближайшие два месяца не представляется возможным. Мужу 28 лет. Среди заболеваний имеется язва желудка. Проблема возникла порядка двух месяцев назад. Связана с большим сроком воздержания ( почти ровно год ), а также перенесенными стрессами за последние пол года ( особенно остро стоит проблема именно со стрессами, а также огромными нагрузками на работе ). Часто употребляет валериану в жидком виде, пустырник.. В последнее время также отмечаются головные боли, давление. В результате нулевая реакция. Хотелось бы попробовать препарат с наименьшим негативным влиянием на желудок и т.д. Или же узнать о других способах лечения данной проблемы. Заранее благодарна!
Здравствуйте. А зачем мужу в 28 лет такая жизнь? Перенести инсульт/инфаркт и к 35 стать полуовощем? А Вы, значит, станете его сиделкой? Спросите его, спросите себя. Что касаемо препаратов- конкретный препарат назначается пациенту на приеме. Вам отмечу что все прогресивное человечество использует ингибиторы ФДЭ-5