Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пажалусто по саветуйте что делать

мне 26 лет.рост 158.вес 65 кл.у меня очень полные ноги от бедра до ладишки.прогресирует целюлит стал очень заметен кожа стала свисать и дрябнуть.я не знаю что с этим все делать.делать операцию или что-то другое.большое спасибо
Нет, про операцию пока рано. Начните с пневмомассажа, ультразвука, LPG и всяких активных кремов для лечения целлюлита. Не забывайте про физические нагрузки и диету. Через полгода можете повторно связаться со мной.