Консультации / Гастроэнтерология

Плохое самочувствие

Добрый день.Хотелось бы узнать у вас ответ на мой вопрос: посмотрел футбол под пиво и солённую рыбу,на следующий день общее состояние разбитое,аппетита небыло совсем(первый раз в жизни),и жжение за грудиной,а также сдавливания.На второй день картина повторилась,на третий день всё также,начал накручивать себе,что это сердце(пил корвалол,валерьянку,пустырник) ничего не помогало,вызвал скорую. Экг в норме,давление повышенно(от волнения),сделали укол,сказали проверить желудок. За 2 дня я сдал в платных клиниках: оак,бак,ттг,узи внутренних органов,фгдс. Итог: абсолютно все анализы крови в норме,органы тоже кроме (поджелудочная железа:эхогенность умеренно повышена,структура неоднородная. Желчный пузырь:форма грушевидная,толщина стенок 3,5 мм уплотнение) фгдс заключение:просвет пищевода не изменён,слизистая обычной окраски,кардия смыкается не полностью,в просвете желудка слизи много(пенистая)без примеси желчи.Слизистая гиперемирована. Луковица 12 пк не изменена,слизистая её гиперемирована.Язвы,рубцы,эрозии-нет. Диагноз: недостаточность кардии,хронический неатрофический гастрит.Бульбит. Сходил к терапевту за направлением к гастроэнтерологу,на что был получен ответ,что это необязательно и назначено лечение: нольпаза 2 раза в день по 1 таблетке,альмагель а по симптоматике.Плюс воздержание от солённого,жирного,жаренного. Я придерживаюсь этого уже в течение недели,болей и жжения уже практически нет,но последние 4 ночи я просыпаюсь от того,что мне плохо(головокружение,крутит внутри живота,бросает в жар) принимаю в этот момент 2 ложки алмагеля и через минут 20 становится легче,но эти неприятные ощущения появляются днём.Мешая качеству жизни и работы(алмагель толком днём не помогает). Скажите: могут ли быть эти ощущения следствием поставленного мне диагноза? Правильно ли мне назначили лечение? Нужно ли мне посетить гастроэнтеролога и сделать ещё какие-нибудь обследования? Спасибо.
1. Именно так и есть 2. Правильно, но препаратов мало. судя по отсутствию стойкого эффекта 3. посетить нужно