Консультации / Педиатрия

Введение прикорма

Здравствуйте, помогите нам правильно ввести прикорм. Нам 5 месяцев, вес 8100 кг, набираем хорошо(родились 3430 кг, за последний месяц набрали 600 гр), находимся на гв, но участковый педиатр уже с 3-х месяцев советует вводить прикорм. Я с 4 месяцев стала время от времени давать прикорм (пюре брокколи, моркови, цв. Капусты), сначала 1 ложку, на второй день 2 и т.Д., Сейчас спокойно можем съесть всю баночку за раз-1 р/д. Мне кажется, что молочка стало у меня мало и сына не наедается. Подскажите в каких количествах (каши, пюре, соки-гр., Мл) и по какому "расписанию" должен кушать 5 месяцный малыш по норме(сколько раз в день, заменять ли одно кормление грудью на прикорм). Пюре и соки из каких овощей и фруктов можно давать?
Здравствуйте! Прикорм нужно вводить в 6 месяцев, не ранее на грудном вскармливании. Вам нужна полноценная грамотная консультация педиатра по прикормам. Можете поискать другого врача, Ваш в этом не силен и даже очень вреден, раз дает такие советы. Можете так же ознакомиться с основными правилами введения прикорма в соответствии с рекомендациями ВОЗ или задать конкретные вопросы мне С уважением, Бутузова олеся