Консультации / Неврология

Перфорационные очки и эпилепсия

Добрый день, моей дочери 12 лет, офтальмолог ей рекомендовал носить очки в дырочку, невролог тоже не против, но в инструкции написано,что при эпилепсии пользоваться нельзя, а как на самом деле, всё таки можно или правда лучше не надо?
Здравствуйте. Насколько мне известно, научных доказательств какой-либо пользы от таких очков нет. Вред теоретически возможен при некоторых не самых частых формах эпилепсии. Т.о., они не нужны.