Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый день! У меня такая проблема: почти год назад пошла в стоматологию поменять пломбу. Поменяли, после чего ужасно болел зуб, дня через три обратилась с острой болью, опять поменяли пломбу, удалили нервы(снимок не делали). Где-то неделю все было хорошо, потом зуб начал периодически реагировать на холодное(горячее, сладкое). Постоянно зуб не болит, и даже реагирует не всегда, но все равно это причиняет дискомфорт. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Либо рядом есть ещё проблемный зуб, либо в этом зубе после удаления нервов осталась проблемы, которая мешает Вам жить. Либо не полностью удалили нерв, либо возле корня остался очаг воспаления. Чтобы это понять, необходимо обратиться к врачу и обязательно сделать рентген-снимок и только на основании этого можно уже делать выводы.