Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос.

Здравствуйте.Во време третей беремености на последнем триместре начали выпадать волосы,роды были 19 января 2010г.,а волосы до сихпор выподаю.Подскажите пожалуйста-из-за чего такое происходит и что можно сделать.Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Скорее всего , выпадение является следствием скрытого железодефицита. Провести диагностику можно с помощью биохимического анализа крови ( сывороточное железо, ОЖСС, ферритин, трансферрин), проверить уровень цинка. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.