Консультации / Хирургия

Короткая уздечка прилипшая крайняя плоть

Здравствуйте в возрасте 14 лет меня беспокоит короткая уздечка и прилипшая к головке крайняя плоть я хотел узнать можно ли самому обрезать уздечку и остановить кровотечение
Здравствуйте, самостоятельно сделать правильную пластику уздечки крайней плоти очень сложно, будет сильное кровотечение и сформируется грубый рубец, что потребует повторной операции. Лучше обратиться к специалисту - хирургу или урологу, операция по пластике короткой уздечки проводится амбулаторно под местной анестезией и занимает 5-10 минут.