Консультации / Болезни сосудов

Вены после склерозирования

Добрый день!Прошу подсказать в моей проблеме:мне 36 лет.Делала склерозирование вен под коленками 2 месяца назад.Носила компрессионный трикотаж,как положено.Прошло 2 месяца.Венки -не выпирают,но остались такие же синие как и были.Что посоветуете?Может нужно какие то венотоники пить или мази рассасывающие...?!Заранее спасибо!
Здравствуйте. Такая пигментация может оставаться после склеротерапии несколько месяцев. Проходит без лечения.С уважением, Крылов Станислав.