Консультации / Хирургия

Вросшый ноготь

Здравствуйте.Мне 30 лет.Уже около 7 лет имею проблему с ногтем.Ходила к врачу доставали,ноготь весь снимали и все равно.Незнаю что делать.Какая методика лутшая лазером или так?С корнем пару раз сама доставала,но сейчас так достал палец,боль его что с корнем не могу витягнуть. Прикрепляю фото того пальця ниже
К вопросу приложено фото
По фотографии ничего понять невозможно - вам необходима очная консультация