Консультации / Неврология

Головная боль у ребенка

Девочка 13 лет. Головные боли во второй половине дня, сопровождаемые тошнотой. Боль сильная. Дочь учится в академии балета - приличные физ.Нагрузки. В 7-8 лет на "нервной почве" возникал гастрит. Подскажите к какому врачу обратиться и возможно какие анализы сдать до визита к специалисту.
План дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога.