Консультации / Отоларингология

Риноцитограмма помогите расшифровать

Здравствуйте. Моему сыну 5 лет 10 мес. У нас очень долго держится насморк, даже когда проходит простудный, остается прозрачный. Зимой грешили на кота, хотя он у нас уже 2 года, думали аллергия. Заранее благодарю за помощь. Риноцитограмма название теста результат ед. Изм референтные значения эритроциты небольшое количество в п/зр нет лимфоциты 10 % 0 - 10 эпителий мерцательный умеренное количество в п/зр небольшое количество слизь большое количество в п/зр небольшое количество макрофаги (моноциты) 5 % 0 - 10 флора кокки в небольшом количестве эозинофилы 10 % 0 - 5 лейкоциты умеренное количество в п/зр небольшое количество нейтрофилы 75 % 65 - 75 эпителий плоский небольшое количество в п/зр небольшое количество дрожжевые грибки нет в п/зр нет флора кокки в небольшом количестве
Здравствуйте! судя по результату анализа у ребенка инфекционный процесс.