Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Добрый вечер! Проблема моя началась вся с того что у меня был нарушен менустр.Цикл. Пошла к врачу, сдала все анализы.Вызвали месячные, урегулировали их. Назначили курс, пила таблетки дюфастон и врач посадил на диету, так как поправилась сильно и стали шалить гармоны. Сдала анализы на щетовидку, там что то нашли, лечила и лечу до сих пор, пью "эутирокс" 25м. Все стало нормально.Как перестала пить дюфастон, спустя 3-4 месяца менуст. Цикл опять нарушился, не было около 3 месяцев. Тест делала штук 10 , так как пытаюсь забеременеть, все отрицательные. Тут во время генеральной уборки шкафчик перенесла, и на следующий день начались месячные. И начались как то странно, то чуток помажет, то прям как из ведра,опять помажет, потом опять сильно идут. Обычно месячные идут мои 3-5 дней, а это уже на протяжении 11 дней. Что это может быть??? Помогите разобраться...
Здравствуйте! Покажитесь доктору. Во первых, ваши месячные нужно остановить. Во вторых если гормональный фон теперь в порядке, то посоветовал бы вам использовать профилактические средства для регуляции менструального цикла: оральные контрацептивы (если нужен контрацептивный эффект) или витамины фолиевая кислота + Вит Е по схеме.