Консультации / Гинекология

Длительные месячные после прижигания эрозии

добрый день.прижигали эрозию 4 марта,19 марта пошли месячные на 4 дня раньше положенного срока.идут по сей день-уже третью неделю.была несколько раз у доктора-назначали пить крапиву и принимать транексан 4 дня три раза в день по две таблетки,после чего месячные стали менее обильные,но не прекратились,проходила узи-все в норме,врач сказала,что ждите пока сами закончатся,следующее посещение в мае.но месячные даже и не думают заканчиваться,что это может быть?и чем опасны такие длительные месячные? ответьте пожалуйста
Здравствуйте! В норме продолжительность менструации до 7 дней! Можно уже предположить, что это уже не менструация! Обратитесь к дежурному доктору Вашей поликлиники для решения вопроса о стационарном лечении!