Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Здравствуйте! Мне 30 лет, имею 2 детей, 7лет и 2.5 года. После первых родов месячные стали длительными в среднем по 10 дней, 3-4 дня кровянистые выделения, остальные дни мажущие кровянисто-коричневые.В 2007г. на УЗИ поставили диагноз эндометриоз левого яичника под вопросом, в 2008 г. наступила беременность, ничего на УЗИ по поводу яичника не сказали. Выносила ребенка нормально, родила в срок.Месячные после вторых родов такие же как и до них.Цикл более-менее нормальный 30-32 дня.Боли иногда бывают внизу живота в первой половине первого дня месячных. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно и какое обследование мне нужно пройти? Спасибо!
Здравствуйте! Для начала нужно найти причину столь длительных месячных. Сделайте УЗИ органов малого таза и с результатами анализов посетите очную консультацию врача-гинеколога.