Консультации / Отоларингология

Лечим аденоиды

Здравствуйте! Лечим внуку 6 лет аденоиды,прокапали все лекарства назначенные врачем,высоко задрав голову т.Е. На аденоиды,осталось последнее деринат.Вопрос:его так-же закапывать,высоко задрав голову?
Здравствуйте! Прошу простить мои сомнения в эффективности дезоксирибонуклеата натрия при лечении как аденоидов, так и ишемической болезни сердца. Подозреваю, что эффективность его вряд ли была подтверждена в стандартизированных международных двойных слепых плацебо-контролируемых исследованиях. Деринат в своей практике не применяю, и рекомендаций по поводу употребления дать не могу. Следуйте инструкции к препарату. С уважением, и здоровья внуку.