Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Здравствуйте, мне 21 год. Полтора года живем вместе с моим молодым человеком, и примерно столько же пытаемся заняться сексом, ничего не получается. Когда он начинает пытаться ввести в меня член, у меня начинается сильная боль (как ножом режут). Хотя возбуждение есть, все мокрое. Уже перепробовали все что можно: охлаждающую смазку, обезбаливающие спреи, оральный секс, разные позы, парень пытался ввести в меня палец - ощущения те же самые. Ходили к сексологу, он нам ничем не помог, посоветовал только пару поз о которых мы и так знали, мастурбировать у меня не получается. Думали причина в моей голове, но ничего выявить не получается. Меня не насиловали, семья у меня полная, в детстве ничего необычного со мной не случалось. Когда я пошла к гинекологу, у ней тоже не получилось мне даже палец ввести. Еле как она посмотрела, сказала что все у меня в порядке. У парня уже был сексуальный опыт, я у него не первая. Подскажите, что нам делать? Что это может быть? К кому еще обращаться? Не хочется расставаться из за этого, прекрасно понимаю что этим мучаю и себя, и парня.
Здравствуйте. Вам нужно работать именно с врачом-сексологом, а не психологом или психотерапевтом. Вагинизм излечивается всегда - при правильном подходе. Найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. А для домашнего употребления почитайте руководство: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Будете делать прямо по описанному - все получится. Удачи!