Консультации / Гастроэнтерология

Грудное вскармливание

Пожалуйста, подскажите, моему ребёнку почти 5 месяцев, он на грудном вскармливании. У меня заболел , видимо желудок. Перенесла несколько раз сильнейшие болевые спазмы.Мой терапевт, ощупав живот, прописала таблетки род названием нольпаза 20. Можно ли применять этот припарат при грудном вскармливании?
На данный момент нет достаточного опыта применения препарата у женщин в период лактации.