Консультации / Сексология

Парень не получает удовольствие от обычного секса

Здравствуйте, юрий петрович! Мне 19 лет, моему партнеру 24. Живу с ним почти год. На протяжении этого времени у него не очень-то сильная тяга к занятию классическим сексом. Занимаемся сексом 1-2 раза в неделю, а то и один, больше у него нет желания. Когда дело подходит к классике, молодой человек жалуется на плохую чувствительность или ее отсутствие (чувствительность проявляется лишь в некоторых позах). Эрекция полового члена через 2-8 минут после введения во влагалище чаще резко пропадает, не зависимо от того, сдерживает ли он эякуляцию (во время классики "подходит" крайне редко). То, что мой молодой человек может начать секс с классики и потом кончить в меня - явление 1-2 раза на 5 половых актов. В остальном, отдает предпочтение только оральному сексу, без него никак не может возбудиться. Объясняет тем, что у него полные ощущения только с этим видом секса. Получается так, что весь секс мы им только и занимаемся. Часто у нас может не доходить до классики и я остаюсь неудовлетворенной. Мы уже все перепробовали, отказались от презервативов, использовали кучу поз - но лишь в некоторых мой парень более-менее чувствует меня. Стрессов у него никаких нет, жалоб на заболевания половых органов нет. До меня у него было четыре партнерши, с которыми обстояли дела также, даже намного хуже, т.К. Они предохранялись презервативами или девушки относились к ситуации неадекватно. Подобное явление - особенность физиологии или является позывом какого-либо заболевания? А может это связано с психологией молодого человека (может его кто-то попрекнул когда-то в плане сексуальной сферы) ? Мы уже 2-3 месяца переживаем из-за этой проблемы. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Проблема явно психологическая, так что решать ее нужно ЛИЧНО парню, посещая врача-сексолога. Он задаст правильные вопросы и выяснит ПРИЧИНУ происходящего. Тогда будет ясно, что делать именно в данным парнем. Удачи!