Консультации / Сексология

Обычный секс меня не возбуждает

Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой и, возможно, начать как-то лечить себя. Я парень, мне 25 полных лет, внешне чувствую себя здоровой, ничего гормонального не принимаю. Проблема в том, что каждый раз когда я занимаюсь сексом, это бывает неудачным. Я не могу кончать и пропадает эрекция. Смотреть порно тоже самое.. Меня как будто секс не привликает. Однажды знакомая девушка предлогала мне заниматься сексом, я да же не возбуждался услышав это. Дело в том что когда речь идет об оральной сексе я сильно возбуждаюсь и когда я делаю девушке приятное от этого я сам получаю удовольствие и да же кончаю... И когда моя девушка делает мне приятное, тоже получаю удовольствие от ласки и наступает оргазм. Но сделать деушке приятное меня больше возбуждает... А вот обычный секс для меня проблема. Для меня секс это оральный секс и больше ничего. Несколько раз пробовал заниматься обычном сексом сразу после возбуждении, через несколько секунд пропадает эрекция. Я не знаю что делать, это ведь не нормально. Мои друзья увидев девушке думают о сексе, а я думаю о каких то ласк(особенно удовлетворить ее). Да же несколько раз предлогал девушке, сделать ей приятное, без обоятельств. Пробовал левитра до секса , не помогает. Я хочу узнать в чем может быть у меня проблема?
Здравствуйте. Нужно разбираться. В переписке ни чего не решить. Рекомендую посетить сексолога очно или сможете записаться ко мне по телефону.