Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса парень

Примерно 2 месяца занимаюсь интимом со своей девушкой, оба любим друг друга, обоим хочется этого, возбуждаем друг друга легко, стоит твердо и долго, примерная длительность полового акта 30 минут(но я сдерживаюсь, чтобы продлить его, первый раз закончить обычно могу после 3-5 минуты). Она ловит по 2-3 оргазма за акт, чуть ли не лезет на стену, а я ничего практически не чувствую(вагинальный секс), отсюда и не понимаю от чего же мужикам так нужен секс и то, что они так часто о нем думают( по сути девушки должны приставать к нам, раз они испытывают столько оргазмов и так лезут на стену, почему же иначе, мы что такие тупые, что они нами пользуются?), Да.. .Когда он стоит - хочется секса морально, а вот физически что-то не идёт... Пробовали минет, там поострее ощущения, но все-равно я ожидал большего, чего-то не хватает, не пойму почему... Занимался мастурбацией года 2-3 до этой девушки(~1 раз в неделю), но до нее еще забросил это дело пару мес. Назад. В чем может быть проблема? Заранее спасибо :)
Это чисто психологические проблемы, но их суть по письму определить невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы в живой беседе обсудить, что могло привести к такому рассогласованию психологии и физиологии. Удачи!