Консультации / Хирургия

На пятый день после удаления аппендикса внезапно поднялась температура до 38 5

На пятый день после удаления аппендикса внезапно поднялась температура до 38, 5. Раньше температура была 36, 6, и вот как то утром ни с того ни с сего оказалась такой, когда давали градусник. Держится так уже весь день, лечащий врач никак не отреагировал. Антиобиотики колят. Нормально ли такое явление вообще и есть ли какая то угроза?
Это не совсем нормально. Нужно обратить внимание лечащего врача, и понастойчивее.