Консультации / Стоматология

Эмаль зуба

Здравствуйте, очень нужен ваш квалифицированный ответ. Мне при лечении верхнего зуба жевательного случайно врач задела инструментом(машинкой) зуб передний (кусательный) с внутренней стороны, это произошло по ее не осторожности, она никак не отреагировала, но я переживаю, языком чувствуется отличие от соседнего, появилась шероховатость. Какие последствия могут быть и как их избежать? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Ничего страшного не произошло. Советую Вам указать на эту проблему своему стоматологу. На усмотрение доктора повреждение возможно будет заполировать или отреставрировать.