Консультации / Гастроэнтерология

Окрашивается эмаль зубов

Здравствуйте,у меня окрашивается эмаль зубов.Мой стоматолог говорит,что это может быть вызвано из-за проблем с желутком,а имено нахождения в желудке паразитирующих бактерий.Так ли это и как это можно выявить?
Добрый день! Это больше теоретически. Для решения вопроса следует посетить гастроэнтеролога и все с ним обсудить.