Консультации / Стоматология

Эмаль зубов

Здравствуйте, мне 56 лет. Что надо делать, если эмаль зуба у десны стоновится тонкой и чувствительной к кислому. Поем яблоко или ягоды и сразу , при чистке зубов, появляется боль. Может быть надо чем-то полоскать? Спасибо.
Здравтсвуйте, Ольга, для снижения повышенной чувствительности можно использовать специальные пасты(например"Сенсодин", "Лакалут-сенситив")