Консультации / Стоматология

Эмаль зубов

Здравствуйте, у моей дочери (8 лет) плохая эмаль зубов, как только зубы поменялись, новые сразу стали расти с плохой эмалью, зубы выглядят так как будто на них желтоватый налет и прозрачные края зубов, посоветуйте как их улучшить, у ребенка уже появляется комплекс.
Добрый день!Вам нужно сходить на консультацию к детскому стоматологу и вам там предложат варианты устранения проблемы