Консультации / Сексология

Неприятны ласки мужа

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 25, мужу 27 в браке всего год, вместе - 3. Особой любви к мужу никогда не испытывала, секс был довольно средний, но частый. Некоторое время назад я стала замечать, что мне неприятны его ласки - не хочу целоваться, обниматься с ним, даже просто держаться за руку. Я очень люблю секс, но к мужу в этом плане совсем не тянет. Часто ловлю себя на мысли, что во время секса думаю "давай уже быстрее заканчивай". Иногда во время близости чувствую боль, т.К. Очень мало или совсем не возбуждаюсь. Я знаю что меня заводит, но когда предлагаю это мужу все равно все "не так", да и он, мне кажется, не особо старается, чтобы мне было приятно. Я стала очень раздражительной и мы почти не общаемся уже, живем как соседи. Внимание других мужчин мне очень приятно и я часто фантазирую о сексе с ними. Мастурбирую по 2-3 раза в день. Но с мужем - ноль. Уже кажется, что мне легче когда его нет рядом (он часто ездит в командировки). Не знаю что делать и есть ли смысл? Понимаю, что проблема во мне, но не знаю, как разобраться в себе. Помогите
Здравствуйте. По переписке в себе не разобраться - тут важны тонкости и мелочи, которые можно отыскать только в живой беседе. Найдите хорошего профильного психолога, обсуждайте ситуацию, чтобы найти ПРИЧИНУ происходящего. Только так можно делать что-то целенаправленно, а не просто так. Удачи!