Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается есть

Добрый день!Моей дочке 2,5 месяца,мы на исскуственном вскармливании. Едим только в полусонном состоянии, в период бодрствования есть обычно не едим она не берет бутылочку. В чём может быть проблема. Дочка может апсолютно не любит смеси? Педиатр не знает в чем дело . Я понимаю что нарушила 3 правилавы нарушили 3 правила : - кормите ребенка насильно -кормите ребенка во сне - часто меняете смесь мы тоже 3 раза меняли смесь . Что же нам теперь делать помогите пожалуйста!! Спасибо за ответ
Здравствуйте! Поищите грамотного детского гастроэнтеролога. Доктор проведет обследование, поищет причину снижения аппетита и подскажет, как помочь ребенку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся