Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается есть смеси

Добрый день!Моей дочке 3,5 месяца,мы на исскуственном вскармливании. Едим только в полусонном состоянии, в период бодрствования есть обычно не просим. В чём может быть проблема. Дочка может апсолютно не любит смеси?Спасибо за ответ
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить 1.Какой вес малышки при рождении? Какая прибавка в весе у ребенка с рождения ? 2. Какую смесь получает ваша девочка ? 3. Пробовали не кормить ее хотя бы 6-8 часов ?
Вес при рождении 3700 кг. За первый месяц прибавила 400 г.,за второй 900 , за третий 650 г. Сначала кормила смесью "Нан",сначала ела нормально, но потом отказывалась есть больше 60 г., сейчас кормлю смесью "Малыш",пробовали "нестожен",но тоже так как НАн есть не хочет. 6-8 часов не пробовала,разве что когда заснёт на ночь,то бывает так что есть не просит, а я навожу будильник и сама ей даю, она ест.
Вопрос наверное звучит : Что нам делать ? Вы нарушили 3 правила : - кормите ребенка насильно -кормите ребенка во сне - часто меняете смесь Вам надо проконсультироваться с педиатром , иногда во время осмотра могут выяснится причины такой прибавки в весе.