Консультации / Дерматология и косметология

Проблема

Здравствуйте!сначала слез маленький кусочек кожи на ноге в обл ягодицы,я думал лопнул прыщ и прижег спиртом,но кожа продолжала слазить и под ней образовалось пятно,кот никак не беспокоит!прошла неделя и похожая ситуация стала происходить на перегородке между ноздрями!!я в ужасе:что это,чем лечить??пожалуйста подскажите!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего ужасного пока что не произошло. Рекомендую Вам прежде всего сдать соскоб с поверхности образовавшихся пятен. Таким образом, сможете определить флору, которая вызвала эту проблему. Обратитесь в бактериологическую лабораторию, там сделают исследование.После получения результатов свяжитесь, пожалуйста, со мной еще раз, я смогу назначить Вам необходимое лечение! Здоровья Вам и не нервничайте!:)