Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте. Мне 17 лет, моему молодому человеку 23, встречаемся уже 2 года. Скоро у нас будет первый секс, он хочет без презерватива(но только порвать плеву, высунуть и одеть презерватив). Инфекций у него нет, т.К. Проверяется. Хочет без презерватива, потому что хочет все прочувствовать и доставить мне меньше боли. Я очень боюсь, т.К. Где то вычитала, что от смазки тоже можно забеременеть. Можно ли забеременеть в этом случае? И если да, то подскажите что можно сделать, потому что он все равно хочет без презерватива. Хочу конкретный ответ с подробностями. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Конкретный ответ с подробностями звучит так: если только ввести, а потом сразу выйти и надеть презерватив, то риска зачатия нет. Надеюсь, это то, чего Вы хотите. Удачи!