Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на левой ноге

Буквально 2 недели назад, ноги начали пахнуть неприятным запахом, даже если только что помоешь. После начали появляться какие то прыщики и сыпь( видно на фото) с каждым днем их количество потихоньку увеличивается,и сам их размер тоже . Зуда не ощущаю. Но все равно очень настораживает, подскажите что это может быть? Стоит ли бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Вам необходимо сдать соскоб на грибковую инфекцию, т. к. симптомы, которые Вы описали, характеризуют именно эту проблему. И чем скорее Вы это сделаете, тем легче потом будет справиться с проблемой! Здоровья Вам!