Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах - как избавиться?

Добрый день! Какое-то время назад появилась небольшая сыпь на правой ноге. Маленькие красные точечки. Сначала не обращал внимания - думал, что натёр джинсами. Но "точки" не проходят уже давно, кроме того, появились и на левой ноге, и такое ощущение, что они "расползаются" по ногам. Иногда образуются прямо на волосяных луковицах: в этих местах выпадают волосы (не везде). Никаких беспокойств, кроме косметических, сыпь не причиняет - не чешется, не болит. Но выглядит очень некрасиво. Иногда, особенно когда с улицы придешь или замерзнешь, эти пятнышки становятся еще заметнее и ярче. Выглядит очень некрасиво, а потому подскажите, пожалуйста, что это могут быть за пятна и как от них избавиться. Прикрепляю несколько фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Похоже на проявления сосудистого характера,тем более Вы пишите,что они становятся заметнее при изменении температуры.Для установления диагноза необходимо комплексно проверяться-сдавать клинический анализ крови,развернутый биохимический анализ крови(вместе с микроэлементами(цинк,кальций,медь,фосфор,магний)и витаминами-желательно,кровь на IgEобщий-маркер аллергического процесса.коагулограмму(гемостаз).И после получения результатов назначать комплексное лечение.Всего Вам самого хорошего!