Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь на ногах

Добрый день! На правой и левой ноге появилась красная сыпь (на фото правая нога), в нескольких местах, у голеностопа и ближе к колену. Также есть подобное в области бедра ближе к паху. Волосы в области сыпи где-то выпали, где-то нет. Зуд присутствует изредка, не очень сильный и не очень продолжительный. Высыпание на правой ноге одно время было выраженным, как на фото, но потом спало и сошло почти на нет. Однако теперь проявилось опять рядом с тем же местом в районе колена и также в других областях (голеностоп, бедро). На фото не удалось передать до конца красный оттенок сыпи (на фото немного тусклее, чем в жизни). Скажите, пожалуйста, высока ли вероятность, что это онкозаболевание кожи? И если да, то какие анализы необходимо сделать? Большое спасибо p.S. Аллергии раньше замечено не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятность онкозаболевания равна 0. Скорее всего это последствия какой либо интоксикации или нарушения работы внутренних органов. Сдайте общий анализ мочи, клинический анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, глюкоза, общий белок, мочевина , креатинин).