Консультации / Урология

Шкурка на головке

Добрый день у меня такая проблема. Когда половой орган в нормальном состоянии шкурка хорошо слазиет с головки, а когда в возбужденном состоянии то шкурка еле слезает с головки с болью, и потом сама залазиет обратно на головку. Что сделать что бы вовремя возбуждения шкурка не налазила на головку?
надо сделать "обрезание" - обратитесь к оперирующему урологу