Консультации / Андрология

Невозможно оголить головку полового органа при эрекции

Здравствуйте я инвалид I гр. (ДЦП) колясочник. Мне 25 лет. Проблема такая: головку полового органа возможно если кожа складочками. когда коже не складочками то уже плохо оголить и когда половой орган увеличен, то тоже не обнажить. Невозможность обнажить полностью головку, при эрекциии попытки обнажить головку при эрекции вызывает боль!!! Иногда боли при мочеиспускании и вздутие шкурки.Под кожей "что то на подобии ниточки из кожи или кольца" на ощупь чувствуется. Когда оголяю то это поднимается в сторону кончика головки. Задавал вопрос на мед сайтах говорят Фимоз и что обрезание надо. Помогите...
К вопросу приложено фото
Действительно похоже на стеноз крайней плоти.Показано обрезание крайней плоти.Обратитесь к урологу по месту жительства. проф. М.М. Сокольщик