Консультации / Урология

Боль,когда оголяю головку

Здраствуйте доктор. мне 18 лет,мужской пол,у меня возникла проблема. когда я оголяю, или как-то касаюсь крайней пллоти испытываю терпимую боль и лёгкое покалывание... на крайней плоти есть небольшое покраснение, 1-2мм. ничего не принемал,некуда не обращался..предпологаю, что это травма... т.к. девушка не опытная и сильно отодвинула шкурку(тогда я испытал боль) венерическими заболеваниями никогда не болели. недавно проверялись.(3-4 недели назад) есть ли какие-то рекомендации? спасибо за внимание...
Здравствуйте! Что у вас, я не знаю, я же не могу вас осмотреть. Попробуйте крем Бепантен плюс 1 - 2 раза в день..