Консультации / Хирургия

Отодрал шкурку от головки члена

Здравствуйте, 3 дня назад я попробовал самостоятельно оторвать шкурку от головки члена , у меня это получилось было немного больно , после этого вроде ничего такого не происходило но на следующий день я увидел что там маленькая рана как будто чуть чуть оторвана шкурка головки, она меня не беспокоит, и что мне с ней делать?
Здравствуйте, произошло разделение спаек между головкой и крайней плотью, в течение нескольких дней ссадины заживут.