Консультации / Урология

Опухла шкурка вокруг головки полового члена

Доброго времени суток! У меня такая проблема.. Через 10 минут после начала секса начинает сильно жечь в области головки члена, как будто, натираю! Потом шкурка вокруг головки начинает краснеть и опухать, что не дотронешься! Через 2 или 3 часа опухоль начинает спадать! Ходил к урологу, он сказал что больше похоже на "герпес" и выписал какую-то мазь! Мазал, не проходит.. Может вы подскажете что это за беда такая! Заранее благодарен!.
К вопросу приложено фото
Очень похоже на фимоз. Обратитесь к оперирующему урологу. Вам показано обрезание крайней плоти...