Консультации / Хирургия

Головка полового члена

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 16 лет, всю жизнь не вылазила головка полового члена, тоесть шкурка не растягивалась и тд, вчера вечером в туалете случайно ее открыл, но она слишком чувствительна, я не закрывалее, оставил как есть, на утро проснулся она уже была как раньше, я пошел в туалет и снова ее открыл и закрыл, вообщем что хочу спросить, так и должно быть? и нужно ли чтото делать, или подождать пока шкурка достаточно растянется чтобы головка свободно могла ввылезать и прятаться?
Здравствуйте, если головку открыли, то обязательно нужно вернуть крайнюю плоть обратно, так как может быть ущемление головки узким кольцом крайней плоти. Если оголять головку регулярно, то крайняя плоть станет растяжимой и проблем не будет. Старайтесь ежедневно натягивать кожу крайней плоти и мыть головку с мылом под водой.