Консультации / Хирургия

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться с мальчиком

Доброго времени суток! Меня зовут светлана. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие обследования нужно пройти в сложившейся ситуации? Моему сыну 12 лет, но с проблемой, с которой мы обращаемся к нашим врачам уже около двух лет. На правой ноге (где колено только сзади, на сгибе) у нас периодически выпирает венка, (на мой взгляд) она припухает и начинает болеть. Болеть, как правило начинает ночью, ребенок спускается с жалобами что ноет. Мне приходиться делать массаж (в виде поглаживания). Мы сначала обратились к детскому врачу педиатру, он нас отправил к хирургу. При осмотре мальчика сделали такое заключение « мальчик растет, поэтому все так и происходит» на вопрос «что же нам делать и как это вылечить», прозвучало «пройдет». Но не проходит, и эти боли донимают. Недавно на этой же ноге на ступне (сверху) выскочила шишка, стал хромать. Обратились к хирургу, сделали ренген – ничего не обнаружили и назначили прогревание. Прогревать, если честно, боюсь. Подскажите, пожалуйста какое обследование можно пройти и к какому врачу обратиться чтобы все проверили, не хотелось бы затянуть если что то нужно вылечить. Спасибо большое за ранее.
Добрый день. Физиотерапию необходимо назначать с большой осторожностью. Возможно необходимо дополнительно провести УЗИ и рентгенографию сосудов нижних конечностей.