Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите к какому узкому специалисту обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас в деревне нет квалифицированных врачей, а ребенку нужна помощь. Я не знаю что с ним. Мальчик 7 лет 10 мес. Плохо кушает с рождения. Рост 122 см, вес 22,4 кг. В феврале 2019 года на голове появились плешины (облысение невыясненной этиологии), ровные участки облысения, без наростов, корок и покраснений. Дерматолог говорит, что это не его заболевания. (Осмотр пройден, пробы взяты, все в норме). Педиатр назначил анализы: кровь, в норме, УЗИ (щитовидки и брюшную область) - все без патологий. Анализы (кровь, моча - все в норме). Платно сдавали анализы на Щелочную фосфатазу - результат 310 ед/л (при норме 0-300), ГГТ 9 Ед/л (при норме 10-71). Данные нормы указаны в анализе. АСЛ-О - 10 МЕд/мл (при норме 0-240)ТТГ - 2,76 мкМЕд/мл, Т4 св - 19,92 пмоль/л; Т3 св - 3,75 пмоль/л. Наш единственный педиатр уволился. Расшифруйте пожалуйста анализы. может быть нам надо досдать еще какие-то анализы? К какому специалисту нам обратиться???? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте ИФА крови на иммуноглобулин G, М к тканевой трансглутаминазе - если повышены, то к гастроэнтерологу, пройдите УЗДГ сосудов головы, шеи - при изменениях - посетите невролога, ортопеда. Здоровья сыну!