Консультации / Педиатрия

Ребенок стал писаться после выздоровления

Здравствуйте!Подскажите пожалусто ребенок 2.5Года переболел мы калоли антибиотики выздоровили и она начала писаться когда спит раньше этой проблемы не было!Что это может быть и что делать???
Здравствуйте. Возможны разные варианты - от реакции на стресс до проблем с мочевыделительной системой и побочных эффектов лекарств. Вначале проконсультируйтесь очно у педиатра.