Консультации / Хирургия

У маего ребенка 4х месечного неоткрывается головка

У меня две дочери а сейчас появился и сынок я некогда не знала что мальчикам надо открывато писюньчик и херург на первом приеме в месяц не чего мне несказал а сейчас стала замечать что когда он писеет он плаче. Врачь сказала что у него заросла на половину плоть. Что мне деать. А
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга или уролога, так как нужно оценить, есть ли препятствие для мочеиспускания.