Консультации / Гинекология

Обработка эрозии Солковагином

Добрый день! Мне обработали эрозию солковагином уже 3 раза, и на очередном приеме у гинеколога, врач мне назначил обработку в четвертый раз, так как скачал, что остался участок не залеченной эрозии и она кровит. Можно ли обрабатывать эрозию солковагином 4 и более раза? И как это может отразится на здоровье, и дальнейших родах.(Беременности и родов до этого не было).
Здравствуйте. Как правило солковагин не оставляет последствий (если конечно у Вас так, как Вы описываете и нет никаких осложнений). Но зачем себя столько испытывать. Есть современные методики не оставляющие рубцов на шейке матки ("лазер", "сургитрон").