Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. Мне 26 лет. 2 года назад обнаружили эрозию - обработали 2 раза Солковагином, но она не ушла полностью. Месяц назад сделали радиоволновое прижигание эрозии, вчера была у врача - от эрозии остался маленький кусочек...врач выписала свечи Генферон 500 тыс и сказала, что если она не пройдет от свечей, то будем прижигать Солковагином. Мы планируем беременность. Можно ли так много обрабатывать шейку матки, может оставить прижигание на потом (после родов)? Через какой промежуток времени после обработки возможно зачатие?
Здравствуйте. Если остается небольшой участок эрозии, то можно вернуться к лечению после родов.