Консультации / Кардиология

Температура после операции на сердце с диагнозом инфекционный эндокордит

Неделю назад была сделана операция по замене трехстворчатого клапана, и удалению двух вегетаций(по диагнозу инфекционный эндокордит,наркотики не употркблялись)операция прошла хорошо, на клапане сделана пластика, вся вегетация удалена, но меня начала беспокоить температура в период с 5 до 6 вечера она поднимается до 37.5, А к часам 8.30, Она опускается до 37.0, И с груди появляютя белые выделения, как при беременности, но все узи перед операцией я проходила, врач говорит что это нормально, после операции было сделано еще 2 узи, и анализы крови, подскажите это нормально?
Температура менее 38 градусов не характерна для послеоперационной инфекции, но безусловно вам требуется наблюдение лечащего врача.