Консультации / Онкология

вопрос

добрый вечер.у меня 2 месяца назад на плече появился прыщ.тогда я думала что это прыщ но сейчас вижу что это не так.оно не заживает.оно маленькая,розового цвета,имеется рана или как сказать язва,ни каких выделений нет (гнойного,кровянистого),по консистенции мягкая,безболезненная,и покрывается тонком слойкой.меня беспокоить что заживление не идет.что вы мне рекомендуете?мне 27 лет,у меня иногда появляются бородавки.год назад родила и ВИЧ гепатит RW --отрицательный.это что может быть доктор??? (эпителиома) ?
Здравствуйте. Вам нужно срочно к онкологу для исключения злокачественной опухоли - всё что Вы перечислили характерно и для базалиомы, и для язвенной формы меланомы. Но прогноз у этих двух заболеваний очень разный.